তথ্যবিবরণী :
খুলনা জেলা দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির সভা ১৯ মে (রবিবার) জেলা প্রশাসকের সম্মেলনকক্ষে অনুষ্ঠিত হয়। জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ হেলাল হোসেন সভায় সভাপতিত্ব করেন।
সভাপতি তার বক্তৃতায় বলেন, গুণগতমান ঠিক রেখে সাইক্লোন সেন্টারগুলোর নির্মাণ কাজ দ্রুত শেষ করতে হবে। ভিজিএফ এবং ভিজিডি কার্ড বিরতণে যেন কোন ধরণের অনিয়ম না হয় সে বিষয়ে তদারকির জন্য তিনি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাদের নির্দেশ দেন। এছাড়া নির্মিত দুর্যোগ সহনীয় ঘর যেন প্রকৃত ক্ষতিগ্রস্থরা পান সে বিষয়ে সজাগ দৃষ্টি রাখার জন্যও তিনি নির্দেশনা প্রদান করেন।
সভায় অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) জিয়াউর রহমান, জেলা ত্রাণ ও পুনর্বাসন কর্মকর্তা আজিজুল হক জোয়ার্দ্দার, বিভিন্ন উপজেলার ইউএনও, প্রকল্প বাস্তবায়নকারী কর্মকর্তা এবং এনজিও প্রতিনিধিবৃন্দ উপস্থিতি ছিলেন।