পাইকগাছা প্রতিনিধি :
পাইকগাছায় রমজানে ভেজাল খাদ্য প্রতিরোধ ও দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণে রাখার লক্ষে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে এক প্রস্তুতি ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলবার ৩০ এপ্রিল সকালে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে উপজেলা নির্বাহী অফিসার জুলিয়া সুকায়না এর সভাপতিত্বে সভায় উপস্থিত ছিলেন ওসি (তদন্ত) মোঃ রহমত আলী, ইউপি চেয়ারম্যান কওছার আলী জোয়াদ্দার, উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক মনিরুল ইসলাম সিদ্দিকী ফিরোজ, মেডিকেল অফিসার ডাঃ সাফিকুল ইসলাম শিকদার, ষোলআনা ব্যবসায়ী সমবায় সমিতি লিঃ এর সভাপতি এড. মোর্তজা জামান আলমগীর রুলু, প্রাক্তন অধ্যক্ষ রমেন্দ্রনাথ সরকার, উপজেলা সমবায় কর্মকর্তা আব্দুস সাত্তার, পরিসংখ্যান কর্মকর্তা মোজাফফর হোসেন, পল্লী উন্নয়ন কর্মকর্তা আলী নূর হোসেন, আনসার ও ভিডিপি কর্মকর্তা আশালতা, উপজেলা স্যানেটারী ইন্সপেক্টর উদয় কুমার মন্ডল, সহকারী প্রোগ্রামার মৃদুল কান্তি দাশ, পাইকগাছা প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি তৃপ্তি রঞ্জন সেন ও মোঃ আব্দুল আজিজ, যুগ্ম-সম্পাদক এন ইসলাম সাগর, ব্যবসায়ী আব্দুল গফফার মোড়ল, উত্তম সাধু, শ্রীপদ সরদার ও প্রশান্ত সাধু।
সভায় রমজান মাসে সাহরী, ইফতার ও তারাবী নামাজের সময় নিরবিচ্ছন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ, ব্যবসায়িক প্রতিষ্ঠানে মূল্য তালিকা টাঙানো বাধ্যতামূলক, অশ্লিল গান বাজনা পরিহার, সঠিক মূল্যে খাদ্য দ্রব্য ক্রয়-বিক্রয় ও ইফতার সামগ্রী তৈরীর ক্ষেত্রে গুণগতমান বজায় রাখা সহ রমজানের পবিত্রতা রক্ষায় বিভিন্ন সিদ্ধান্ত গৃহিত হয়।